Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Modernisiertes Eigenheim mit großem Garten und Kinderparadies
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* leerstehendes Zweifamiklienhaus in Saalfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Villa -provisionsfrei- mit barrierefreier ELW nahe Städtedreieck SLF-RU-Bad-Blankenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlummert Potenzial! - Doppelhaushälfte mit großem Garten in Lehesten
Zimmer
6
Wohnfläche
115,96 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
73.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.229 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für kleines Geld - Saalfeld OT Arnsgereuth
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
87.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
260.824 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Deesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick, viel Platz und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
60.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.