Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
...klein aber fein!
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
85.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Haus am Waldrand – viele Varianten der Nutzung | Urlauberregion Nähe Brotterode und Friedrichroda | Terrasse, Garten und Garage!
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
115.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Zentrum Faktor 12
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast fertig gestelltes Haus, gestalten Sie den Innenausbau nach Ihren Wünschen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
140.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus /teilweise Selbstnutzung /Kapitalanleger- alles möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
138.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
67.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes und vermietetes Mehrfamilienhaus in Springstille
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
209.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Renditeobjekt auch zur Eigennutzung!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
115.000 € (606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
! Hübsches Haus für viele Füße mit Garten...
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
89.000 € (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Unterweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.