Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Entzückendes EFH in der Nähe vom Thüringer Wald - Verkauf mit Rückmietung
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Familientraum zum sofort einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
159.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
***Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ***
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig! Tolles Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten in Kaltennordheim/ OT Melpers
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Melpers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Christes
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Neubrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
118.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Dillstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
...unser neues Zuhause !
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Altersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.