Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Klasse mit neuer, moderner EBK !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
885 € (7,76 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmalkalden OT Wernshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der nächste Lockdown kann kommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,95 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum Meiningens
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB - Traumwohnung in Villa mit offenem Küchenb., Schmalkalden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 3-Raum Wohnung in Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.