Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
3 ZKB - Traumwohnung in Villa mit offenem Küchenb., Schmalkalden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 3-Raum Wohnung in Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
große 3 Raum Wohnung in der Georgstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
822 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 408/1/3
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,3 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Drei-Raum-Wohnung in Schmalkalden OT Asbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell, attraktiv, zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
841,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,54 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Schmalkalden | frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.