Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Gutes und entspanntes Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
482 € (5,42 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** günstige 3 Zimmerwohnung in der Innnenstadt von Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 3 Zimmererdgeschosswohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***neusanierte 3-Raumwohnung in attraktiver Villa mit PKW-Stellplatz und Dachterrrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,44 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,64 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Single-Wohnung in Bad Langensalza zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,59 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Selfkant-Hillensberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar - Moderne 2-Zimmerwohnung mit schickem Bad und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,11 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 3 Raumwohnung in saniertem Altbaugebäude*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.