Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmer Wohnung in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
325,84 € (5,53 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
643,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***barrierefreie 2-Raumwohnung mit Einbauküche und PKW-Stellplatz in der Nähe vom Stadtzentrum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,57 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung mit Kamin und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,58 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***frisch renovierte 2,5-Zimmerwohnung in beliebter Lage***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,3 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kastanienpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
414,57 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer-Whg. mit großem Badezimmer in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.