187 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 19

3-Zimmer Altbauwohnung mit Dachterrasse im Herzen von Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
440 (4,15 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Große 2.5 Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse

Große 2.5 Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
450 (4,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe

4-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
82,59
Miete zzgl. NK
427,53 (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

*** helle 4-Raumwohnung im Maisonette-Stil mit Balkon, Abstellraum und Stellplatz ***

Zimmer
4
Wohnfläche
84,14
Miete zzgl. NK
567 (6,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

** schöne 4-Raumwohnung in ruhiger Lage, inkl. Abstellraum und Stellplatz **

Zimmer
4
Wohnfläche
101,97
Miete zzgl. NK
500 (4,9 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in Felchta

Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in Felchta
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95
Miete zzgl. NK
375 (5,36 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon am Stadtrand von Mühlhausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
81,47
Miete zzgl. NK
445 (5,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
350 (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik mit Einbauküche ***

Zimmer
2
Wohnfläche
69,97
Miete zzgl. NK
575 (8,22 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum!

Attraktive 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,54
Miete zzgl. NK
413,01 (6,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 19