Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Leben auf dem Lande - familienfreundliches Bauernhaus mit viel Platz zum Verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Nazza
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in Stadtlengsfeld in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
11.500 € (81 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ger. Wohnhaus mit Scheune & Garage auf schönem Grundstück in Werra Suhl Tal
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
11.500 € (81 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dermbach
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schleid
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in ruhiger Randlage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
85.000 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 6-Zi.-EFH mit hochwertig angelegtem Außenbereich im Barockstil und 2 massiven Nebengebäuden
Zimmer
6
Wohnfläche
168,27 m²
Grundstücksfl.
1.265,27 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Geisa
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit schönem Garten in Schweina
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie noch, oder Leben Sie schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
166.863 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.