Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wartburgkreis
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage ab Mai 2023 verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,93 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Dorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 2-Raumwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiwerte 3RW in guter Lage mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihren Umzugsbonus! Günstig und landschaftlich reizvoll wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
304,9 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Treffurt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
353,68 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raumwohnung in Wutha-Farnroda
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
680,5 € (8,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.