Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wartburgkreis
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Achtung: Frisch gestrichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Raum Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,41 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,31 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,66 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
565,8 € (7,4 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und helle Wohnung mitten in Ruhla zu vermieten - ab 01.03.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,34 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16 m²
Miete zzgl. NK
449,32 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnpark zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,16 m²
Miete zzgl. NK
793,4 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.