669 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 67

PROVISIONSFREI*: Vermieten x 2 = Eigentumswohnung mit TIEFGARAGENSTELLPLATZ!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,14
Kaufpreis
59.900 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-DG-Whg. mit 2 tollen Balkonen in ruhiger Lage - auch als Ferienwohnung nutzbar

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
49.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ilfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**FÜR KAPITALANLEGER** 2 Zimmer-Wohnung

**FÜR KAPITALANLEGER** 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Kaufpreis
29.900 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Vermietete Eigentumswohnung - langjähriges Mietverhältnis

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
69.900 (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Gründerzeitvilla als Kapitalanlage

Traumhafte Wohnung in Gründerzeitvilla als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
80.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung an der Ilm zu verkaufen

Wunderschöne Eigentumswohnung an der Ilm zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
65.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Schöne und renditestarke (12,5 Fache) Eigentumswohnung Verhandlungsbasis

Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
53.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

idyllische 1 Raum Wohnug mit Balkon

idyllische 1 Raum Wohnug mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
30.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Waltershausen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
52.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 65 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 65 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
65.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 67