Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
1-Zimmer-Eigentumswohnung in der Glasbläserstadt Lauscha/Thüringen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
36.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaft geschnittene 2-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon im 1.OG in Nessetal/ Haina
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Haina
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW für Kapitalanleger in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42,15 m²
Kaufpreis
42.500 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ländliches nachhaltiges Investment ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: Komfortable 3-Raum-Whg. im Erdgeschoss - zentral gelegen und mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Raum-Whg. zur Eigennutzung: Zentral gelegen mit Garten hinter dem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gepflegte ETW mit Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,42 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Eigentumswohnung in historischen Gemäuern zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.