656 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 66

Gepflegte 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage - ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,9
Kaufpreis
189.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 33824 Werther, Gerhart-Hauptmann-Str.

Erdgeschosswohnung in 33824 Werther, Gerhart-Hauptmann-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
92.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
69.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung 3 ZKB in Goldbach bei Gotha

Eigentumswohnung 3 ZKB in Goldbach bei Gotha
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
100.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Arnstadt (Provisionsfrei von Privat)

Wohnen mit Ausblick in Arnstadt (Provisionsfrei von Privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
73,39
Kaufpreis
160.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon sucht neue Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Kaufpreis
105.000 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

3-Raum Eigentumswohnung im Zentrum von Greiz

3-Raum Eigentumswohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
70.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage VERMIETET!

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
100.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI*- Zuschlagen, RENDITE sichern und die Lage gibt´s GRATIS!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
89.900 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

INFOTAG 26. MÄRZ | Energiesparwohnung | 3 ZKB | 76 m² Wfl. | Loggia | Smart Home | Abstellraum | TG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,25
Kaufpreis
324.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 66