Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung inkl.Außenstellplatz in Gotha
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Geräumige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in einer Wohnanlage als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
60.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hainspitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
78.001 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnlage - **Villenviertel** - vermietete altersgerechte Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, offenem Balkon in beliebter Lage in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.500 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Energieeffiziente 3 ZKB | 77 m² Wfl. | DG | Loggia | Dusche | Smart Home | TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 99817 Eisenach, Am Schafrain
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Sichere Rendite, ca. 4,8 % - gut vermietete ETW in ruhiger Wohnlage nahe des Stadtparks ***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Barrierearme 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.