Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ 4 (K02.04.)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,3 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ 5 WE 06.05.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
211.680 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
EF-Süd. Warum nicht gleich selbst einziehen? Hier ist es möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
214.110 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ideale Lage für LUX-Pendler - 3ZKB-Eigentumswohnung, hochwertige Ausstattung, Balkon u. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB im OG - niveauvoll, nachhaltig und barrierefrei wohnen auf 77,05 m² - Whg06 (KfW55 EE Standard) Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
223.445 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen - Verkauf Eigentumswohnungen: Ihr Vermögen in sicheren Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2x 2 RWE mit Wertsteigerungspotential in 2 facher Form
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
232.785 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Raum - Wohnung mit Balkon -Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer *Erstbezug !!! *Barrierefreies wohnen mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Woltmershausen 3ZKB im Hochparterre mit Garage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.