Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
WE 16 Haus 2: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Merlot WE44: 2 -Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | 3 ZKB | DG | 76 m² Wfl. | Süd-Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | Aufzug | TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | 3 ZKB DG-Whg. | ca. 76 m² Wfl. | Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | Dachgeschoss | 3 ZKB | 77 m² Wfl. | Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
MEERBLICK- PENTHOUSE- WOHNUNG BEI ES TRENC MALLORCA
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Ausstattung: Neubau-Eigentumswohnungen in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
343.788 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse I Modern ausgestattet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
369.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmaljuwel in toller Lage I Modern ausgestattet I Afa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
373.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.