Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
***RENOVIERT! Top möbliert, offene Einbauküche, Dachterrasse in MG-Zentrum!***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
ELLERANER VIERRAUM | Vier-Raum-Investment mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen in 3,5 Zimmer mit Balkon und Garten in der Nähe von Heimenkirch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Eisenach Innenstadt-Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
165.397 € (1.439 €/m²)
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
76.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Aufzug in Zentrumsnähe auch für Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! Helle 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter Eigentumswohnanlage BJ 1995
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Jena-Ost zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei Zimmer Wohnung im Blumenviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.