Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger - ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen-Wohnlage in Meiningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,65 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Sonneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Ideale Wohnung zur Altersvorsorge - Einbauküche und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,54 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Eigentumswohnung am Stadtrand von Eisenach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, offenem Balkon in beliebter Lage in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.500 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | 3 ZKB | DG | 76 m² Wfl. | Süd-Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | Aufzug | TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage- 2 Wohnungen ein Preis - zwei 2 Zi.-Wohnungen in guter Lage von Rudolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.