Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten (Aufzug vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Raum-Whg. zur Eigennutzung: Zentral gelegen mit Garten hinter dem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete - Ihrer Zukunft zuliebe!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
30.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Weißenborn-Lüderode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
64.300 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
5.000 € (63 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage im denkmalgeschützen Haus in Altenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Frisch-Mach-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** 1A Traumlage | Biermannplatz | Balkon ****
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in bester Lage Erfurts!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.