Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in kleinem Wohngebiet von Bad Salzungen OT Kloster
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnen für alle Altersklassen in guter Wohnlage von Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Penthousewohnung mit moderner EBK und großer Panoramadachterrasse in Herbrechtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Floh Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlageobjekt: Paketverkauf 3 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Georgenthal/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 2.OG eines MFH in Ranis zu verkaufen (C/7)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INFO-SONNTAG 26. MÄRZ | Eigentumswohnung mit Garten & Eigenheimfeeling | KfW 55 | Smart Home
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | 3 ZKB die Ihnen viel bieten | Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | Aufzug |TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, ruhig, viel Platz, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Windischholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zimmer Wohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
55.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.