Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Denkmalimmo I Modern ausgestattet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
381.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmaljuwel in toller Lage I modern ausgestattet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,47 m²
Kaufpreis
383.500 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon I Modern ausgestattet I NEU!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
395.500 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer / Tageslichtbad / Denkmal AfA / Erstbezug / eigener Garten / provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
408.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Wohnung mit überdachter Terrasse, Garten und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
437.900 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles oder Pendler: Große 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
440.900 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
464.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit KfW 55 Förderung - EG-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger und schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
494.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.