656 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 66

TOP Wohnlage - **Villenviertel** - vermietete altersgerechte Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
62,21
Kaufpreis
69.900 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, offenem Balkon in beliebter Lage in Erfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
189.500 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

INFOTAG 26. MÄRZ | Dachgeschoss | 3 ZKB | 77 m² Wfl. | Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,99
Kaufpreis
327.000 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei

Schöne 3-Zimmer-Wohnung  mit 2 Balkonen - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
127.000 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Sichere Rendite, ca. 4,8 % - gut vermietete ETW in ruhiger Wohnlage nahe des Stadtparks ***

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
100.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Barrierearme 3-Zimmer Wohnung mit Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
287.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in bester Wohnlage von Rudolstadt

Eigentumswohnung in bester Wohnlage von Rudolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
249.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 2.OG eines MFH in Ranis zu verkaufen (C/7)

Zimmer
3
Wohnfläche
77,73
Kaufpreis
79.500 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

3 Raum Dachgeschoß mit Stellplatz - Kapitalanlage -

3 Raum Dachgeschoß mit Stellplatz - Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
132.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen und Wohneigentum in Jena erwerben

Jetzt zugreifen und Wohneigentum in Jena erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 66