Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse in Zeulenroda zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
54.900 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leere 3-Zi. Wohnung im Hanseviertel-Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
169.341 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-2-Raumwohnung in beliebter Wohnanlage Apoldas
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz und Keller in Erfurt-Ilversgehofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.500 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aufzug, PKW Stellplatz, Abstellraum in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage ** 2,5-Raum ** ruhige Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
46.900 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB im OG - niveauvoll, nachhaltig und barrierefrei wohnen auf 77,05 m² - Whg06 (KfW55 EE Standard) Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
223.445 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2,5 Zimmer Wohnung in guter Lage in Rudolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Diese Wohnung ist es WERT, da sich Ihr KAPITAL vermehrt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
39.900 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.