Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Wohnen auf zwei Ebenen- Maisonettewohnung mit Dachterrasse und herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGN TRIFFT AUF NACHHALTIGKEIT UND FUNKTION IN PERFEKTION
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
278.257,5 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2,5 Zimmer Wohnung in guter Lage in Rudolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung im Süden von Erfurt zur Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 16 Haus 2: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Zentrumslage: Vermietete 3-Zi.-ETW in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE WOHNUNG DIREKT IN KASSEL! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Woltmershausen 3ZKB im Hochparterre mit Garage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst nutzen - die Entscheidung liegt bei Ihnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Einzeldenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
43.400 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.