669 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 67

PROVISIONSFREI* - FAMILY & MORE - 4,5 Zimmer - mehr RAUM und AUSSTATTUNG geht nicht!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,29
Kaufpreis
269.500 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Vermietete 3-Raum Wohnung in der ,,Waldstadt" Schöndorf

Vermietete 3-Raum Wohnung in der ,,Waldstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
99.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:

Wohnung in Dachgeschoss mit separaten Zugang

Wohnung in Dachgeschoss mit separaten Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
38,98
Kaufpreis
34.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Singlewohnung in Parknähe

Singlewohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
32,55
Kaufpreis
25.000 (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnung in Erfurt

Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
147.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

5-Zimmer-Eigentumswohnung in der Suhler Innenstadt!

5-Zimmer-Eigentumswohnung in der Suhler Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
135.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer-Penthousewohnung mit moderner EBK und großer Panoramadachterrasse in Herbrechtingen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

1-Zimmer- Wohnung mit herrlichem Blick in die Alpen

1-Zimmer- Wohnung mit herrlichem Blick in die Alpen
Zimmer
1
Wohnfläche
40,76
Kaufpreis
129.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Nordhausen

Eigentumswohnung in Nordhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
36.500 (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Nordhausen

Eigentumswohnung in Nordhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
49.500 (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 67