263 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 27

Hier macht vermieten Spaß

Hier macht vermieten Spaß
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
66.000 (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:

Unabhängiges Wohnen im Alter

Unabhängiges Wohnen im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
67.000 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Vermietete, gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Carportplatz in Hohenleuben zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
68.900 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hohenleuben
Gefunden bei:

2-Raum-Eigentumswohnung in historischen Gemäuern zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
69.000 (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
69.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide Kapitalanlage in Apolda

Solide Kapitalanlage in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
69.000 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Vermietete Eigentumswohnung - langjähriges Mietverhältnis

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
69.900 (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

TOP Wohnlage - **Villenviertel** - vermietete altersgerechte Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
62,21
Kaufpreis
69.900 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2-ZKB ETW in ruhiger Lage in Großengottern

2-ZKB ETW in ruhiger Lage in Großengottern
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
69.900 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: Komfortable 3-Raum-Whg. im Erdgeschoss - zentral gelegen und mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
69.900 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 27