Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
3- Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Toll geschnittene 3R-Wohnung mit Tageslichtbad in Untermhaus***
Zimmer
-
Wohnfläche
78,34 m²
Kaufpreis
75.000 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 2-Zi-Wohnung für Kapitalanleger im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnt wohnen in Sonneberg: Helle, gepflegte 2-Zi.-Dachgeschosswhg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Altenburg als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Sonneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz und schönen Blick auf den Stadtpark!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, vollmöblierte 3 Raum-ETW mit Einbauküche, Balkon u. Stellplatz in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
78.001 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.