Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Erfurt-Süd-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie für Ihr Rente ! Schmucke Wohnung mit Traumblick kaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt kleiner Eigentumswohnung ein kleines Einfamilienhäuschen mit Grundstück in schöner und ruhiger Lage von Rudolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei Zimmer Wohnung im Blumenviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung vermietet - als Anlage in bester Infragstruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & großzügig geschnittene 2,5-Zimmer Wohnung I Top Ausstattung I Balkon ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
310.500 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nordhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
36.500 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Sonnige Zweizimmer-Dachgeschosswohnung in Sonneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
73.500 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in schönem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
49.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
7,56% Rendite/ Faktor 13,21 / 2 Zimmer/Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,22 m²
Kaufpreis
37.259 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.