Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
ETW am Schloß in Gotha, 63 m², Bad/DU/WC, Keller, Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
46.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung Nähe Südpark-vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum Wohnung I Balkon zum parkähnlichen Innenhof I Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
198.460 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Balkon PKW-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Alach
Gefunden bei:
immowelt.de
Syrah WE07: 2-Zimmer-Wohnung mit Urlaubsfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Bischleben-Stedten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnungen als Kapitalanlage in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
224.819 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig leben! Mit CHRONICLEs Eigentumswohnungen in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,94 m²
Kaufpreis
214.017 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt zum 14 -fachen der Jahreskaltmiete in Gera zu verkaufen !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.