Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
626 € (7,2 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung in bester Eisenacher Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen nahe Mühlhausen! 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT anmieten - SPÄTER zahlen! 2 Monate MIETFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Suhl-Lautenberg: 3 Raum Wohnung Suhl,sep.Küche,Wannenbad, Balkon (-;)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,48 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung im 2.OG mit Einbauküche- Erstbezug nach Sanierung! Mietbeginn 1.09.21
Zimmer
3
Wohnfläche
72,78 m²
Miete zzgl. NK
400,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,64 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,01 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Spielen für Groß und Klein! Schöne 3Raum Wohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
631 € (8,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,59 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Gutes und entspanntes Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
482 € (5,42 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.