Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,29 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige behindertengerechte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,61 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon (690)
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ernsee! Moderne 2 Raum DG Wohnung mit Balkon und Bad mit Wanne & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gera-Ernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,78 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Bleicherode
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,6 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
** helle Fünfzimmerwohnung in Mühlhausen **
Zimmer
5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Berga (WE 3.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,73 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung *** hell und sonnig *** zentrale Lage am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
458 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.