Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Musterwohnung mit hochwertiger Ausstattung // Wanne oder Dusche // ruhige, grüne Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche ruhig gelegen und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,92 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,7 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Roten Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
454,76 € (7,46 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Blick über Gera! Komplett saniert // Aufzug // Balkon // Schlafzimmer zum Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
454 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum- Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
453,4 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in beliebter Wohnanlage !!! 1 Monat Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
453,21 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon in einer idyllischen Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,52 m²
Miete zzgl. NK
451,88 € (6,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Ronneburg(10) ID-451
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,91 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Daberstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.