Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung im Lohmühlenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
960 € (6 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Lebensabend in toller Wohnanlage genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung - mit Garage - sucht (kleine) Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,91 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,31 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3,5 Raumwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KARTAUS-KARREE - möbliertes Wohnen! Erstbezug nach komplexer, energetischer Sanierung - Eisenacher Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
599 € (14,97 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum am See!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,58 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (9,99 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige EG Wohnung zum Erstbezug nach Neugestaltung*
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.