Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung mit dem Charme des Altbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Raum-Wohnung im 1. OG eines 4 Familienhauses im Zentrum von Stadtilm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
** WBS erforderlich!!! * mittendrin, statt nur am Stadtrand - 3 Raum Wohnung mit Bakon **
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,17 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,9 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung, die Ihr Herz gewinnt - Erdgeschosswohnung mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
577 € (8,24 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Südbalkon - Nähe Fachhochschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung zum Verlieben gesucht?! Einziehen und Freiraum geniessen!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,79 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,52 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.