Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
***Attraktive und großzügige Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
589 € (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 3-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
589,39 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles saniert - Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, geräumige 3-Raum-Wohnung in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,56 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus, Nähe Erfurt-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit dem Charme des Altbaus und Blick auf die Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,06 m²
Miete zzgl. NK
594 € (6 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,65 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.