Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Neu-Renoviertes Wohlfühlzuhause im Herzen von Gotha |EBK|360°- Rundgang|
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,65 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Renovierung ab 01.04.23| Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*CITY-LAGE* Geräumige 3-Zimmer-Whg. mit offenem Wohn-Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Sanierung! Hochwertige 3 Raum Wohnung mit Einbauküche und hochwertigem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen & wohl fühlen* geräumige & helle 3-Raumwohnung im Herzen von Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,95 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Raum-Dachgeschoßwohnung im Südviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in Kahla
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,59 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
In Körner großzügig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Körner
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.