Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Raum-Wohnung in Schmalkalden OT Asbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JUNGE PÄRCHEN AUFGEPASST - KLEINE 3 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Wohnpark Wolfenholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Geräumige & helle 4-Raumwohnung mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,23 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2.5 Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Untermhaus! Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit 2 Bädern und Terrasse - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmerwohnung in Suhl
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.