Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
70 m² Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Zentrum von Königsee
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***freundliche und helle 3 Zimmerwohnung in Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,48 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTSTADTNAH WOHNEN! Ansprechend teilmöblierte Wohnung, Andreasvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49,75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, Geräumig - FAMILIENfreundlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,17 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, 37339 Teistungen, Zum Lindenberg 1
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,73 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Teistungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,64 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.