Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen und unser Assistenzsystem 1 Jahr kostenfrei nutzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Frauensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Frauensee
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 3-Raum Wohnung in Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
472,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie Senioren-WG in Gera – gut versorgt wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
473,52 € (8 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für all Ihre geliebten Familienmitglieder
Zimmer
4
Wohnfläche
73,34 m²
Miete zzgl. NK
474,67 € (6,47 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.