Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
309,01 € (5,05 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung für Stadtmenschen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
536,95 € (5,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3- Raum- Wohnung in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,08 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi-Wohnung im 1.OG, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Raum Wohnung in Geraer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Stadtmauer
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in beliebter Wohnanlage !!! 1 Monat Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
453,21 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.