Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung in Eisenacher Stadtvilla zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,09 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,67 m²
Miete zzgl. NK
515,03 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM ERSTBEZUG! Hochwertige 3 Raum EG Wohnungen mit Balkon, Wanne & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zella-Mehlis: Einraumwohnung,sep.Küche,Bad,Garten (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,81 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
614,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
617,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Saalburg - Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
605,8 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
60 m² 3 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.