Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Loftcharakter und Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,53 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonett-Wohnung in der Erfurter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 3-Raum-Wohnung mit kompletter Möblierung in ruhiger Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
785 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive helle 3-Raum-Wohnung mit kompletter Möblierung in ruhigem Umfeld !
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (8,88 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
3 ZKB - im Dachgeschoß mit Fahrstuhl - Fußbodenheizung - großzügige Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
120,42 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,22 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Apartment mit Balkon – unmittelbar der Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Anger
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.