Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Oßmannstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
764 € (10,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer DG-Wohnung in beliebter Wohnanlage !!! 1 Monat Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
453,21 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,01 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,25 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2-Raum-Wohnung mit Balkon, mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Wohnung, die Ihr Herz gewinnt - Erdgeschosswohnung mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
717,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.