Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
*Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Nordhausen*
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Zimmer-Whg. mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,07 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum- Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
453,4 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen angesagt! Ihr Vermieter TAG Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,89 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung im WeidenCarré – Glücklich Wohnen am Heeresberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
636,9 € (10 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB mit EBK ,und Blick in den grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,13 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, ruhige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
637,31 € (10,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2-RW im Dachgeschoss direkt an der Polyklinik und Roland-Matthes-Schwimmhalle!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
424,79 € (9,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.