Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Raum Wohnung im 1.OG in Roßleben zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Raum-Whg. Terrasse u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,56 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Raumwohnung - Optimal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,53 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig für Sie verfügbar - Villa Maria in Hüpstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,56 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Dünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.