Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreiraumwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,35 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Altbauwohnung und kurze Wege in die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,12 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
680,5 € (8,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,4 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sanierte 3-ZKB mit Gartenanteil in ruhiger Lage mit zusätzlichen Einkaufsgutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
691 € (8,08 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** günstige 3 Zimmerwohnung in der Innnenstadt von Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raumwohnung in Artern, Puschkinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,71 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.