Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Große helle Wohnung in Ammern
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
621 € (6,9 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum- Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
453,4 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung, die auf SIE wartet
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,91 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,91 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3- Raum Wohnung in der Eisenacher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,92 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Altbau mit Lift und Balkon in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und hochwertiges Wohnen im Erstbezug! Nahe dem HBF und Hochschulen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.