Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Top moderne 2 Raum-Whg. mit Terrasse und Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (13,17 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suhl-Mitte: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung mit Duschbad und offener Küche (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung im Lohmühlenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1 Raum WE (möbiliert) im EG Kromsdorf (nähe Weimar)
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
414 € (10,1 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Zweiraumwohnung im historischen Alten Schloss Hummelshain mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |2-Zimmer-Wohnung |62,18 m² Wfl. I gr. Wohn-Essbereich I Balkon I AR | Aufzug I TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug barrierefreie 2 RW mit Terrasse zum wohlfühlen...
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.