1402 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 141

Großzügige, altersgerechte Einraumwohnung mit Balkon im historischen Alten Schloss Hummelshain

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,32
Miete zzgl. NK
545 (9,85 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:

Große 1,5 Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
436,03 (8,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und EBK im Herzen von Erfurt

2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und EBK im Herzen von Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,35
Miete zzgl. NK
494 (10,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne

charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
405 (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Galerie

1,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
630 (11,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

kleine 2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Erfurt!

kleine 2-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Erfurt!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,84
Miete zzgl. NK
420 (10,04 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

Das Rundum-Sorglos-Paket für Azubis, Studenten und Pendler in der Innenstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,46
Miete zzgl. NK
415 (13,19 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
1
Wohnfläche
52,93
Miete zzgl. NK
447 (8,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Großzügige, gemütliche Einraumwohnung im Dachgeschoss des historischen Alten Schloss Hummelshain

Zimmer
1
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
500 (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:

Optimale Single-Wohnung: hell, freundlich, kurzer Weg ins Zentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
43,7
Miete zzgl. NK
410 (9,38 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 141